Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Меню сайта

Главная » 2012 » Март » 29 » Выплеск гнева на дороге по-бразильски
21:12
Выплеск гнева на дороге по-бразильски

Выплеск гнева на дороге по-бразильски

Гнев на дороге люди выражают по-разному. Однако судя по нижеприведенному видео, среди бразильских водителей встречаются очень даже неадекватные люди. 

Выплеск гнева на дороге по-бразильски
Мотоциклист, который не мог проехать между рядами из-за того, что одна из водительниц встала слишком близко к соседнему ряду (судя по всему, намеренно), все-таки просочился, никого при этом не задел, и, проехав, слегка пнул автомобиль нетолерантной мадам. 

Результат превзошел все ожидания. Девушка резко стартанула, подбила байк, он упал. Не пострадавший мотоциклист встал и пошел к ней разбираться, но она и его пыталась задавить, пришлось ему вскочить на капот. 

Тогда горе-водительница направила свой джип через две полосы к фонарному столбу и припаркованным на стоянке авто, видимо, в попытке окончательно раздавить обидчика. Не удалось - машина немного застряла. 

Мужчина после всего этого попытался открыть дверь джипа, в итоге смог то ли открыть, то ли разбить окно. Правда, непонятно, почему он после этого отступил. 

Иностранные мотосайты публикуют ироничный рецепт под заголовком: «Как спровоцировать гнев на бразильской дороге - семь простых шагов». 

1. Езжайте между рядами на своем Kawasaki
2. Дайте зажать вас девушке на Fiat
3. Отреагируйте словесно и легким ударом ногой по машине
4. Женщина выезжает из своей полосы с намерением переехать вас и отбрасывает вас под другую машину
5. Отреагируйте, вспрыгнув на капот
6. Водительница выезжает из полосы с вами на капоте, и пересекает несколько полос в попытке, размозжив вас об что-нибудь, убить вас
7. Отпрыгните, попытайтесь открыть дверь машины, затем схватите ее, подеритесь с ней через открытое окно, а потом в злобе отступите
Просмотров: 774 | Добавил: serega | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024